Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)
FAQ (5073)
Характеристики

Гость спросил 20.03.2015 11:23

как сделать что все сохранялось на флешку

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

woolfy34woolfy34

18.04.2015 20:07

Просто перейдите в настройки на данном телефоне и в параметрах памяти выберите сохранение информации на sd карту, после чего принятая информация будет сохраняться на sd карте.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X2":

Гость: Сколько приложений можно открывать одновременно?

Гость: как настроить исходящие смс чтоб они не сохранялись???

Гость: А вам в подарок шел usb?

Гость: на нокиа х2 есть черный список ?

Гость: Как настроить интернет на Nokia X2 на Tele2?

Гость: какие форматы видео поддерживает nokia x2 кроме 3gp

Гость: как поставить пароль на телефон

Гость: GPRS Class 32 как можно заново установить

Гость: как изменить язик?

Гость: как настроить агент на x2-02?

Гость: салам народ как можно разблокировать телефон х 2-00

Гость: как снять пароль карти памяті до телефона х2 кагда все...

Гость: заполнена память в устройстве всё что можно удалить...

Гость: В мене нокіа x3-02 янезнаю код захисту

Гость: Я забыла защитный код на телефоне

Гость: какой код у Nokia c2