Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как поставить защитный пароль на картинки и музыку!

woolfy34woolfy34

для того, чтобы поставить пароль на ваши медиафайлы ( картинки, музыку, фото и аудиозаписи) вам следует обратиться в меню - настройки - безопасность - выбрать тип блокировки - ввести защитный код ( с завода код 12345), после поставить галочки на том, что вы собираетесь заблокировать - при желании изменить защитный код на свой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ