Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Во входящих сообщениях есть сообщение, но пишет что тип сообщения не поддерживается, как его можно удалить? Пробую удалить, а мне пишут ошибка, удаление не завершено, помогите пожалуйста!!!! У меня нокиа аша 200

CTaJlKeP

Вам поможет просто выключить телефон на некоторое время, и включить его заново.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ