Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Как поменять сим

woolfy34woolfy34

Сделать это очень легко - выключите ваш телефон, снимите заднюю крышку телефона, извлеките аккумулятор, откройте защелку слота под сим - извлеките сим, вставьте новую им в этот слот и произведите сборку телефона в обратном порядке.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ