Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

NokiaX2 не реагирует на входящие звонки

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. если ваш девай перестал реагировать на звонки, то это вероятно сбой программы. Но следует проверить когда вы звоните на него что отвечают в трубке? бывает такое совпадение что просто не поступает сигнал. Если с этим все нормально то проверьте как он работает если вы осуществляете звонок наоборот с него. Если и с ээтим все хорошо и он звонит, то вам следует проверить функцию запрет звонков и вызовов. Причина должна крытся там. это функция находятся в настройках в разделе *связь. В противном случае вам нужно будет пробовать сбросить все до заводских настроек.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ