Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

как разблокировать клавиатуру если забыл защитный код?? Помогите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Здравствуйте вам необходимо перепрошить телефон, для перепрошивки воспользуйтесь программой nokia software update в режиме восстановления, возможно информация даже не будет затронута.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Нафига блокиривать телефон