Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Объясните, как поставить человека в чёрный список!Пожалуйста!!!

OdincovViktorOdincovViktor

При каждой необходимости , когда вам нужно занести любого на ваше усмотрение абонента в "Черный списоК" для этого вам нужно перейти в Контакты телефона, далее занести данного человека, (который вам названивает и прочее) в телефонную книгу , после чего в Функциях к данному контакту вам следует выбрать и нажать "Занести в Черный список" либо же "Занести в ЧС" после чего данный контакт не будет вас больше беспокоить, также следует обратить внимание на то, что может от данног контакта приходить sms-сообщения, тем самым по возможности в настройках указать чтобы не приходили сообщения так же.