Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Ребята!!! Сегодня чуть на работу не проспала, будильник не срабатывает, что может быть?

rootroot

Проблема с прошивкой, надо перепрошивать.

Можно попробовать создать еще будильник, потом удалить первый

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

дни недели пометить надо..при установке будильника......была такая бодяга еле разобралась