Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Здравствуйте.Такая вот проблема.Ну после просмотра этой темы, убедилась-что я не одна с такой поломкой...Телефон купила полгода назад,всё было хорошо...бывали случаи когда я его роняла,но с телефоном было всё хорошо, а потом..спустя недели 2 понеслооось >< В общем,такая же фигня..левая часть экрана реагирует на центр или же на правую часть..теперь вообще экран не работает!Всё так нормально..ну в плане блокировки и остальных кнопок, но вот именно сенсор..это одна сплошная беда...Не хочу связываться больше с LG..если есть гарантия, то можно этот телефон обменять на другую модель?Не LG?

YaaaanaYaaaana

конечно можно, но вам придется в заявлении четко написать, что вам нужен не ремонт, а замена на аналогичный по стоимости телефон или вообще возврат денег. вам его отправят на 21 день на диагностику