Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Можно ли контакты добавлять в черный список? И что идет в комплекте?

Гость

да можно но контакты должны быть в памяти телефона

меню:

Вызов:

Общие настройки:

отклонение вызова

Гость

В комплекте:

телефон,

USB кабель,

инструкция,

гарантия,

адаптер (заряжать),

наушники,

диск,

батарея,

вроде всё)))

Гость

можно

Гость

можно.просто тот чел который в черном списке не сможет те дозвониться

Гость

Нежелательный номер в контактах вносиш в отдельную групу.(только в ту в которой будут только те номера которые нежелательные) и дальше процедура

меню:

Вызов:

Общие настройки:

отклонение вызова

Гость

смс принимают от игнорируемых полозователей?

Гость

как добавить контакт в группу,что бы потом добавить его в черный список?

Гость

Ой спасибки,а то долго не могла разобраться!!!

Гость

добавить контакт в группу очень просто:меню-контакты-группы(выбираешь группу, и сверху будет написано "Добавить участника",там и добавишь)

Гость

Скажите пожалуйста,можно ли в этом телефоне на каждый контакт поставить свою мелодию и как это сделать?Как добавить контакт в определённую группу?(пытаюсь добавить,но у меня не получается).

Гость

1) Заходишь в контакты

2) Выбираешь нужный контакт

3) Нажимаешь на него

4) Заходишь в опции

5) нажимаешь " редактировать"

6) Находишь " сигнал звонка"

7) Нажимаешь на " сигнал звонка"

8) Там высвечиваются твои записи и песни , потом выбираешь песню и нажимаешь на нее

9) После того как ты выбрал песню , нажимаешь сохранить

10) Готово

Гость

телефон лджи незнаю как добавить дин контакт в черный список ! помогите пж! очень нужно и срочно!

Гость

блин не помогает хочу добавить в чёрный список!!!!!!!!!

Гость

помогите пожалуйста как добавить в чёрный списрк!!!!!!!!!

Гость

Легко)))))

Гость

Что такое списрк, а то я не могу помочь?

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо большое! Благодаря вам, разобралась как добавлять контакты в черный список!)

Гость

а смс можна отримати вiд номера з чорного списку?

Гость

КАК ДОБАВИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЧЕЛОВЕКА НА СМС?

Гость

какой актуальный вопрос...и после него..ни одной записи.Дублирую! приходят смс от нежелаемого абонента, как отфильтровать в чс его смс? а не звонки

Гость

как убрать контакт из чёрного списка?

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330