Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

Здраствуйте!такая проблема сидел в телефоне до полной разрядке,он разрядился!!!после чего я его подключил к зарядке и через пару минут включил и после этого у меня галерея ни чего не показывает,запускаю проигрыватель так он начинает сканировать,а на заднем плане ошибка sd и скрин тоже не действует!!!!!!!!!!!!!
помогите очень надо!((((уже даже делал сброс телефона на заводские настройки...

Andrey1812

Полагаю, что причина не в телефоне, а в карте памяти, возможно, она была бракованная, у меня как-то было подобное. Советую попробовать подключить карту памяти к другому телефону или считать информацию (при необходимости) с ПК через картридер. Также попробуйте другую карту памяти на этом телефоне. Скорее всего, причина именно в ней.