Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

не могу найти аккумулятор на GS 290 где можно купить?

YaaaanaYaaaana

зайдите в магазин где продают телефоны и прочую к ним аппаратуру("связной","евросеть")

Гость

сома пытаюсь найти

Гость

Yaaaana а ты попробуй найти в этих магазинах акб! если найдешь скажешь мне.

Гость

Попробуй вот тут узнать (www.e4g.ru), если в наличие нет, возможно под заказ привезут

YaaaanaYaaaana

Гость отвечает о LG GS290 31.10.2010 19:24

Yaaaana а ты попробуй найти в этих магазинах акб! если найдешь скажешь мне.

А мне что ли нужен аккумулятор. Я сказала где найти можно, а дальше крутиться надо. или че надеешься что тебе тут даже новый акб купят???