Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

у меня в LG GS290 на экране нарисовано что подключены наушники (хотя они отключены) можно ли их как нибудь отключить?)

rootroot

а если их вставить и вытащить? )

Гость

Попробуй телефон перезагрузить

Гость

блиин....та же фигня.....=((

Гость

такая же фигня и не один из этих советов не помог!!!

sty

Совет не очень технологичный, но очень часто срабатывает - поковыряй слегка иголочкой в гнезде. У меня так было когда влага попала

Гость

sty я так попробывала у меня все равно так

Гость

Ничего не помогает.телефон звонит нормально,но меня не слышнои я не слышу ничего

Гость

Спасибо.Ковыряние в гнезде наушников зубочисткой помогло.))))