Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Не получается установить скачанную мелодию на звонок. Выбираю из памяти устройства, открывается Гугл диск. Samsung j5 prime

StarmobileStarmobile

Привет. Зачем открывается гугл диск? Такого не должно быть. Тебе нужно скачать мелодию, найти ее на памяти телефона. Нашел на памяти в загрузках, переместил в более удобную папку. Зашел в настройки, нашел настройки звука, установку мелодии звонка. Потом выбрал "изменить мелодию звонка", добавил данную песню в общий список, выбрал и сохранил. Также ты можешь открыть функции мелодии, и поставить на звонок.

Vilan

Здравствуйтье, я вам помогу. Сначало закройтье все окна, потом войдитье настройки, затем мое устройство, а потом звуки и уведомление. Там есть папка мелодия заонка. Войдитье, там внезу есть папка добавить. Можетье добавить музыку или песьню каторую вы хотите на звонок. Я буду очень рада, что помогла вам. Спасибо за вопрос. И да, у вас крутой телефон. Поздравляю.