Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

как установить фото контакту из галерии

kmetodichi

Всё достаточно просто делается на андроиде, для начала вам нужно зайти в контакты,нажать на сам контакт и выбрать действие подробнее,обычно это выглядит как нарисованный карандашик,дальше открывается менюшка контакта и вы увидите детальные настройки в которых как раз таки и можно поставить фотографию или загрузить её с любого другого источника,для этого надо нажать на икноку человечка или как аналог на маленькую иконку фотоаппарат в правом углу.После этого ваше устройство предложит вам либо сделать фотографию или загузить её.После этого сохраняем контакт и всё.

StarmobileStarmobile

Привет дорого пользователь. Ну это очень просто сделать, ты мог сам найти подобную функцию. Вся работа на телефоне заключается в том, что ты используешь функции и настройки. Зайти в галерею. В ней будут все твои фотографии, видео, картинки. Открой функции фотографии. Ты увидишь варианты использования. Тебе нужно выбрать "установить как фото контакта". После чего ты можешь убедится в этом, если зайдешь и проверишь данный контакт.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Сделать это совсем не сложно и при звонке вы сразу будете видеть кто звонит вам в виде фотографии. Для начала перейдите в телефонную книгу, а далее уже выбирайте контакт на который хотите поставить фото из галереи. И после уже нажимайте на фотографию там просто буде силует человека в серой обводке в виде круга. И вам система сразу предложит поставить из галереи фотографию или же сделать фото в реальном времени.