Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Почему не стоит покупать Samsung Galaxy S7 Edge? Какие есть минусы у телефона?

Dimahabanah

Эта та модель, в которой нет фактических минусов, здесь все на высоте, во первых мега процессор, не каждый компьютер докажет, во вторых оперативка 4 гигабайта, камера 12 мегапикселей и можно сказать что это минус но этим 12 не противостоит большинство моделей других брендов с 13 мегапикселей. Батарея также не слабая 3600 мАч, сборка идеальная, дизайн на высоте, ну просто не к чему придраться. Один минус все же есть это цена около 700 долларов, но если есть такие деньги, то нельзя сказать что покупать это чудо не стоит.