Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как зайти в инженерное меню на Samsung Galaxy S7 Edge?

dockedocke

Для входа в инженерное меню на смартфоне Samsung Galaxy S7 Edge нужно открыть номеронабератель и ввести следующую команду: *#0*#

После чего вы попадете в инженерное меню

!!!ВАЖНО!!!

Если вы ничего не понимаете в инженерном меню, не стоит там чего либо менять

Гость

*#0*# Это не инженерное меню, это тестовое, инженерное должно быть по идее *#*#8255#*#* или *#*#4636#*#* , но у меня ни одна из этих стандартных комманд почему то не срабатывает...

Гость

Так как всё же зайти в инженерное меню для галакси эдж7?