Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Добрый день!
Samsung Galaxy S6 edge издает пик раз в секунду, как если приходит сообщение, но сообщений/уведомлений нет.
Если включить беззвучный режим - не пищит.
Перезагрузка, зарядка, закрытие активных приложений не помогает.

Helen777

Иногда издается звук когда ваш телефон соприкасается с банковской карточкой или другой картой с электронным чипом, это может быть и обычный проездной . Попробуйте убрать карту от телефона и звук должен остановиться.Также существует еще один способ заставить телефон пищать ежесекундно это мобильное приложение такси "Максим",и проблема начинается после того, как вызванная вами машина не приехала. Нажмите "Я выхожу" и звуки которые издавал ваш телефон исчезнут.