Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня есть аккаунт и я забыла пороль у меня есть один клип. Я много раз пробавала войти но не получается. Прошу вас это срочно. Я если нужно скажу никогда

Romylbka18

Здравствуйте, уже не раз говорилось,если Вы забыли пароль, но помните свой почтовый ящик который регали на данный аккаунт, то нажмите "забыли пароль" и Вам на почту придет новый пароль который можете использовать для доступа в свою учетку в этой соц. сети (если нужно потом смените его на свой, так лучше запоминается). Вот и все что можно сказать по этому вопросу ведь другого выхода нет поэтому желаю удачи и всего хорошего.