Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как написать имя пользователя который существует

cawa88cawa88

Пример имени вы бы ещё дали, вообще проще было бы накидать вам вариантов.

Я же так понимаю вы имеете ввиду, что тоже хотите такое же имя себе как у уже существующего пользователя, но так как имя это занято и вы его ввести и взять себе уже не можете. Поэтмоу вам и надо каким-то образом выкрутиться и написать его с каким-то отличием, да? И таким, чтобы от оригинала не отличалось. Обычно так делают часто и самые распространённые способы заменять цифрами буквы или русскими буквами заменять латинские и также наоборот или знаками каким-нибудь. Например цифра один заместо эл английской можно поставить, или знак доллара заместо S английской. Ну и так далее, фантазируйте.