Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему когда я обрезают песню в мюзикл то она не до конца вырезаются

Гость

Доброго времени суток.

Приложение Musical.ly работает исправно.

Все зависит от вашего носителя и скорости интернета. Предположительно по описанию вашего вопроса это может быть только по той причине, что ваш интернет и носитель от этого немного подвисает.

Пробуйте ставить обрезку в видео немного раньше чем вам того необходимо и в таком случае ваше видео обрежется именно так как вам необходимо.

Или как вариант, перезагрузите свой носитель, возможно вам необходимо удалить одну из программ на вашем носителе, которая отнимает скорость.