Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я очистела телефон и у меня всё сбилась в мюсикл лу как востановить страничку

Гость

Доброго времени суток.

Если вы сбили все настройки, то вам необходимо их восстановить. Это не так и сложно. просто запустите страницу у себя на носителе, зайдите в настройки и редактируя их, просто каждый раз возвращайтесь на свою страницу и проверяйте те настройки которые вы устанавливаете. Что бы потом не получилось, что вы установили не те настройки которые вам после будут как то мешать