Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Почему у меня когда я снимаю видео в лайк у меня лагает,а вот у моих друзей всё в порядке?

diablo1988diablo1988

Здравствуйте, здесь ответом на ваш вопрос могут быть довольно различные ответы. Рассмотрим основные. Первый и самый основной- это наличие качественного интернета с необходимой скоростью приема передачи сигнала. Обычно проблемы с интернетом могут наблюдаться у бюджетной линейки интернет пакетов, ввиду ограничения скорости при перерасходовании допустимого лимита. Далее сам смартфон, телефон необходим качественный аппарат желательно с наличием оперативной памятью от 1гб и выше. Подробнее смотрите в самой программе, именно там предъявляют минимальные требования для корректной работы. Удалите лишние программы и мусор также. Это может уменьшить зависания и торможения телефона, в частности быстродействие и работоспособность программы.