Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Всем привет. Ребят, я уже 3 года в мью.(мьюзикали) и ничего. Да, конечно, 450 fans., но все же...
Обычно в рекомендациях высвечиваются только популярные с коронкой, а сейчас поменялась политика да и мью обновился и я в рекомендациях практически постоянно. Не помогает))

TheDesmantoTheDesmanto

При регистрации аккаунта в сервисе Musical.ly вы приняли соглашение, в котором понятно описано то, что при обновлениях может поменяться функционал и прочие аспекты приложения. В этом случае единственным возможным вариантом будет удаление канала Musical.ly, либо удаление с него материала, которым он наполнен. Можно так же написать свой негативный комментарий в техподдержку, возможно там прислушаются и в следующем обновлении сделают возможность отказаться от появления в рекомендациях и вы сможете вернуться в Musical.ly со свободной душой.