Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Непомню вход в мюзикли пороль помню а имя как записана Непомню что делать?

Eliz

Вы так закрутили свой вопрос, что я не сразу поняла, что у вас случилось. В общем, вам нужно восстановить доступ к вашей странице, и если не не помните один из пунктов для входа, это не проблема, ведь наверняка при регистрации вы указывали свою почту, или номер мобильного телефона, так вот, теперь нажмите на кнопку не помню пароль, и вам предложат восстановить его. Для этого вводите адрес своей действующей почты или номера телефона, и жди те входящее сообщение с кодом, который нужно будет ввести на страницу восстановления, и после чего придумайте себе новые данные.