Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Может ли из за того что кошка погрызла кабель,пропасть быстрая зарядка?

cawa88cawa88

Вряд ли. Если быстрая зарядка - это функция телефона, а не зарядника, то и повреждение кабеля на это никак не влияет. То есть функция быстрой зарядки на телефоне должна работать при любом заряднике для этого телефона. Скорее всего у вас просто сбились настройки быстрой зарядки в телефоне. Но для начала попробуйте другой зарядник взять  для телефона (подойдёт любой другой с таким же разъёмом) и посмотреть будет ли работать функция быстрого заряда. Если нет, то зайдите в настройки телефона и там зайдите в раздел "батарея", а там в функциях посмотрите, включена быстрая зарядка или нет.