Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

не могу поставить свою мелодию на звонок в Самсунг А5 2017. Не могу добавить из телефона. Отсылает к диску . Добавила в папку Notifications, но все равео не открывпется в списке мой файл. Что делать?

MihaKorolevMihaKorolev

Вам мелодию не нужно добовлять в данную папку, притом что данная папка не является музыкалным хранилищем и не каким образом не имеет к этому отночения. Скорее всего вы не поняли того совета кто вам порекомендовал это сделать или же по случайности сказали на данную папку подразумевая именно папку под названием Melodies `или же Music , и желательно чтобы папки были именно на системном диске телефона и не нанкаких чифровых носителях, мокро-сд. Если нет данной папки тогда попробуйте ее просто в том же телефоне и на системном диске создать сами, то-есть Новая папка переименовывается в выше сказаные по названию и туда кидаете (а лучше копируете мелодию) после чего призуждаете звонку.