Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

у меня упал телефон самсунг гелакси а5 в воду он пробыл три недели

Гость

Доброй ночи. Дорогие пользователи Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F. Телефон отличный, хорошо выполняет свои функции. Он хоть и бюджетный, но достаточно с хорошей начинкой, что позволяет ему справится с множеством различных функций. Телефон достаточно защищен. Желательно приклеить защитное стекло. Любое устройство не защищено от падений. Это всегда ведет к проблемам, к механическим разрушением. Если ваш телефон попал в воду. То это еще хуже. Если телефон при этом был еще заряжен. Любая эрозия, в случаи короткого замыкания, и все сгорело.