Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Громкость рингтона стала очень громкой убавить не получается как сделать нормальнуютгромкость звонка?

MarVarMarVar

Серия Samsung, отличается от остальных устройств, своими простыми параметрами. Возможны искали в меню, настройках, но бесполезно, там нужная функция отсутствует. Звонят на Galaxy A5 2017 SM-A520F, а звук слишком слабый, не печальтесь. На правой стороне телефона находятся две большие кнопки, они контролируют уровень громкости. Нажмите на верхнюю, появится ползунок, перетащите до конца. Во время разговора поступите также.