Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy A5? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy A5?

Molnuk

Давайте попытаюсь вам дать развернутый ответ, который касается того, как вставить и достать sim из вашего девайса от компании самсунг, под названием Samsung Galaxy A5. Значит так, в данном смарт у нас идет поддержка двух нано сим карт, но лоточки тут находятся в разных местах. Для открытия первого слота, да и второго в принципе тоже, нам понадобится ключик-скрепочка. Итак, первый лоточек находится с левого торца смарта, открываем его с помощью нашего ключика и использовав небольшое нажатие. Как только лоточек выскачет, устанавливаем туда нашу нано SIM. Если у вас есть необходимость и одной SIM вы не обойдетесь, то можно установить и вторую. Второй лоточек находится на верхнем торце. Открывается также как и первый. Симочки устанавливаются золотистыми контактами вниз. Чтобы извлечь, делаем такие же манипуляции, как и при установке.