Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Плохо слышат меня как я в подвале тел Самсунг рефлекс. А5 2017 года

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, при разговоре по телефону вас плохо слышат, звук приглушённые, как будто вы в коком-то подвале. Причин почему так происходит может быть две, расскажу об обоих вкратце, но максимально информативно. Первый вариант, самый вероятный, заключается в загрязнении разговорного динамика. Для решения этой проблемы, вам нужно разобрать телефон и почистить динамик. Второй вариант связан с износом динамика. В таком случае, вам нужно заменить разговорный динамик, самому этого лучше не делать, а доверить это дело специалистам.