Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Доброго времени суток. Тел Самсунг галакси А5 2017. Перестал срабатывать датчик приближения. Как включить? Подскажите пожалуйста. Прочитала один совет, но у меня в настройках нет " мои устройства-вызов-включение экрана во время вызова.

Cannliz

Добрый день,возможно что-то с прошивкой телефона.Попробуйте перепрошить,должно заработать.Т.к со временем в прошивке появляются "дыры" тоесть некоторые функции или приложения не работают.(Сам с этим столкнулся).Или же можно сделать вайп в recovery или очистить data.Ну или же ждать обновления на ваш смартфон.