Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

звонок на телефон не проходит отклоняется, как сделать чтоб вызов проходил

EvgeniyZiminEvgeniyZimin

Посмотрите в первую очередь стабильность самой связи на телефоне, к примеру самой антенны, как она работает. Может все дело в уровне самого сигнала GSM, который очень слабый. Проверьте на других номерах , как они проходят по самим звонкам, как по входящим так и по исходящим. Если так все нормально , тогда возможно у вас не правильно указан номер на который вы не можете дозвонится.Проверьте чтобы все его цифры совпадали, чтобы их было не менее и не более положенного. После чего снова набирайте данный номер