Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

как разблокировать какой код разблокировки

sty

0000 или 00000000

Гость

ребёнок заблокировал телефон.теперь при включении требует пароль. пароля мы не знаем ,что делать?

Гость

а на моём 1234

Гость

подскажите как разблокировать данный телефон что в нем работала не одна сим-карта?

Гость

подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы камера начала фотографировать? < мне пишется камера в режиме ожидания> как настроить

Гость

*2767*3855#

Гость

спасибо

Гость

спасибо все получилось *2767*3855# сработало))))

Гость

НИЧО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Гость

подскажите пожалуйста как разблокировать телефон из выше перечисленных кодов не получается

Гость

спасибо

Гость

а команда *2767*3855# это восстановление стандартуных настроек на все телефоны samsung?

Гость

выключите телефон, выньте симку, включите и наберите комбинацию *2767*3855#. хотя у меня получилось, я сначала ввела эту комбинацию, а потом вытащила симку, и все он заработал

Гость

Спасибо огромное все получилось!!!

Гость

РЕСПЕКТисимо, Мучас Госпадьос!

Гость

Получилось,спасибо!)

Гость

спс помогло, респект

Гость

непомогает

Гость

мы разблокировали!!!! только все контакты с симки стерлись(((((

Гость

Спасибки! Всех благ!

Гость

Спасибо вам огромное!!! Вы очень мне помогли!!!

Гость

Спасибо вам огромное!!! Я уже испугалась!!! Телефон только вчера купили, а я уже пароль забыла!!! Вы мне очень помогли!!! УРА УРА УРА!!!! Вероника.

Гость

спасибо помог код))

Гость

спасибки я теперь с трубой))

Гость

Ребята, спасибо, очень помогли!!!!

Гость

здраствуйте у меня не получается ни чего вс е равно пароль требует

Гость

спасибо помогло

Гость

спасибо помогло

Гость

всем привет а мне ниче не помогло как писало так и пишет новерно разобью этот агрегат

Гость

Спасибо. Сброс к заводским настройкам решил проблему с забытым паролем.

Гость

Сегодня прочёл Вашу подсказку и сразу всё заработало-была запаролена раскладушка Самсунг Е 2210,вынул симку и набрал,только он перешёл сразу на англюязык и нет проблем! Спасибо огромное,так как в сервисе озвучили 700 рублей за якобы перепрошивку.

Гость

У меня телефон не будит ни одну сим при включении пишет блокировка сим, подскажите что делать???

Гость

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как можно сбросить все настройки на заводские на телефоне телефон нокиа классик 2700.Спасибо заранее.

Гость

я вас ОБОЖАЮ!!! спасибо , огромное, помог код, ура ура ура ура

Гость

я немогу снять блокировку телефона когда ставлина симка икакой пороль на самсунг е 720

Гость

когда-то поставила блокировку телефона на разные sim-карты, а код забыла помогите его взломать. Модель телефона SAMSUNG GT-E1150

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

Спасибо!))

Гость

ой огромное спасибо .разблокировала тел а чуть не выбросила .хотя уже купила новый .ураааааааа

Гость

ой огромное спасибо .разблокировала тел а чуть не выбросила .хотя уже купила новый .ураааааааа

Гость

Ура помогло!!!

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛО ТЕПЕРЬ И У СЕСТРЕНКИ ТРУБКА ЕСТЬ !!!

Гость

СПАСИБО ПОМОГЛО ТЕПЕРЬ И У СЕСТРЕНКИ ТРУБКА ЕСТЬ !!!

Гость

спасибо большое помогло!

Гость

спасибо

Гость

спасибо теперь все ок!

Гость

ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО, ДОБРЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!

Гость

Все получилось, спасибо Вам!!!

Гость

Спасибо всем огромное помог ваш совет и знания

Гость

СПАСИБО МУУЖИКИ!!!!!!!

Гость

спасибо за добрый совет самсунг разблокоровал *2767*3855 # только надо вынимать симку!!!!!

Гость

Вёл комбинацию помогло!

Гость

Спасибо...набрала код...всё получилось...

Гость

И симку не вынимала...

Гость

ttetetrydu

Гость

ttetetrydu

Гость

etttulp9ilhjm

Гость

как разблокировать самсунг GT-C3520

Гость

спасибкииии

Гость

Бабушка -это тоже что и ребенок)) Спасибо,не знал что и делать.

Гость

спасибочки))))

Гость

Спасибо!

Гость

Добрый день мужики! Помогите плиз. Племяш подарил телефон gt-s 5611 с Румынии ...всталяю нашу симку- и телефон заблокирован. Что только не делал , и перепрошил на рксскую версию, и скидывал через *2767*3855#,*2767*2887#- не работает а блокировку скинуть не могу. imei 359158058235287

Гость

Секретные коды от самсунга GT_E 1150