Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

Подскажите, почему то комп не может сконектится с тлф. через дата кабель. Пишет неизвестное устройство, а через прогу samsung pc studio пытается найти но не находит (((

sty

Для коннекта с любым устройством компу нужны драйвера. насколько я понимаю, данная модель обладает памятью 1 Мб и нет никакого слота расширения. "Зачем его к ПК подключать?" - подумали производители и не положили в коробочку диск с ПО

fansam

там всего одна мелодия родная в папке музыка, я еще штук 5 кинул и поставил бы на контакты - это тел для бабушки ей 5-6 контактов хватает и она слышала бы кто звонит. А так ((((

fansam

а насчет дров, ком пишет что устройство не опознано и ни киких дров к нему не надо )). все мол и так хорошо.

sty

В общем, как выяснилось - не предназначен этот телефон для соединения с ПК ((

fansam

ТАК ПИШИТЕ В Е З Д Е ОБ ЭТОМ, а то щаз начнут люди сдавать эти тела, у станете судиться

sty

как только начнем их производить лично - обязательно будем писать

fansam

у вас на сайте написаны характеристики тлф и цена, значит вам это интересно, так пишите правдивую информацию

sty

откройте характеристики данного телефона, указанные на этом сайте и укажите мне где именно указана некорректная информация. К сведению, данный портал не является интернет-магазином (то есть продажу телефонов не осуществляет) и носит исключительно информационный характер

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330