Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

ничего не получается(( телефон перезагрузила,но вставляю симку,пишет ,что надо разблокировать симку,хотя никакого пароля на ней нет.в чем дело,не понимаю

woolfy34woolfy34

Блокировка скорее всего установлена не на сим , а на телефоне - разблокировать можно только в СЦ перепрошивкой через программатор - средняя стоимость разблокировки составит от 400 до 800 рублей.