Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

я вставляю симку и у меня пишет блокировка сим карты что нужно зделать

woolfy34woolfy34

Если у вас возникла такая проблема - телефон был заблокирован кодом на смену сим - стандартный код разблокировки завода 12345, если же не помогает остается только перепрошивать ваш телефон,

Гость

Добрый день пользователь. Скорее всего у вас произошла обычная блокировка симки. Самый простой способ разблокировать симку это прописать код 12345. Если это не помогло Попробуйте прописать данные код без симки *2767*3855# b это сбросить настройки и теперь достаточно будет прописать симкой 12345 и телефон должен будет включится. Если после этих действий телефон всё равно не запускается и СИМка заблокирована, то Придётся запустить телефон заново , при этом вытащить симку и попробовать ввести еще раз код *2767*3855# b. После этого опять перезагрузить телефон но уже симка никаких кодов не писать. Если я тебе все функции не помогают, то просто нужно перепрошивать телефон или несите его к мастеру.