Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

На другом форуме нашел ответ на похожий вопрос - НЕЛЬЗЯ СОЕДИНЬТЬ ТЕЛО С КОМПОМ(((. В сервисном центре сказали, что нужно будет перепрошивать, тогда лучше было взять тело чуть подороже, но уже все умеющее. Жаль, что так Самсунг поступает.

sty

Ну а зачем? зачем его соединять, если в нем памяти 1 Мб?

fansam

чтобы кинуть в него еще несколько мелодий (обрезанных для звонка) и поставить на контакты. тел купил для бабушки и хотел что бы она узнавала звонящих еще по звонку. ЗАТУПИЛ Самсунг КОНКРЕТНО

sty

у него не хватит памяти даже на еще 1 мелодию, не то, что на несколько

fansam

Я же (для тех кто в танке) написал ОБРЕЗАННЫХ, я голдвейвом по 200кб сделал бы , но самсунг за меня решил (((

Гость

Можно обрезать и меньше