Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

Как разобрать Samsung GT-E1150?

flagman

Для того что бы разобрать на детали смартфон Samsung GT-E1150, Вам необходимо сделать следующее: переверните его экраном вниз, снимите заднюю крышку, извлеките аккумулятор, открутите маленькие винтики, Там вы увидите подключенные шлейфы, осторожно отключите их, вытащите содержимое из корпуса. На этом рекомендую остановиться. иначе дальнейшие меры, по его разборке, могут привести к его поломке.

jmch62jmch62

Вытащите симку и аккумулятор,Открутите на задней стенке 4 винта ,снимите заднюю панель,отделите разъем от PBA, потом PBA ASS’y от FRONT ASS’Y и снимайте клавиатуру.На этом разборка задней части Вашего телефона закончена.