Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как включить датчик приблежения на Самсунге Гелаксе J7 2016г.

rulubanarulubana

Вообще датчик приближение включен по умолчанию. Это такая штука при которой когда начинаешь говорить по телефону тухнет экран. Но если каким-то образом вы отключили- достаточно зайти в настройки. Настройки вызовов и там поставить галочку на пункт включить приближение. Таким образом в дальнейшем при начале разговора дисплей смартфона будет тухнуть. При такой блокировки Вы случайно не нажмете на другую кнопку и не отключите вызов. Это удобно.