Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Где производят Samsung Galaxy J7?

superlana

В XXI веке многие компании из разных стран переносят производство в Китай и другие страны с недорогой рабочей силой, так как это экономит много денег, причём не в ущерб качеству. Да, вопреки расхожему стереотипу, не всё, что сделано в Китае — плохо. Ярким тому подтверждением могут служить смартфоны южнокорейской компании Samsung, которые уже давно производятся и собираются не только в Китае, но и Вьетнаме.

Итак, какая страна сборки может быть у Galaxy S7? Всего три варианта:

Корея.

Вьетнам.

Китай.