Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Добрый день !подскажите я купила Самсунг j7 16 год. При входящем вызове мелодия играет не достаточно громко хотя стоит на максимуме это проблема модели или проблема моего телефона?

Genok_2018

Могу сказать ,что у самсунга и именно у этой модели основным недостатком являеться звук из внешнего динамика.Да,несомненно он чистый присутсвуют все необходимые частоты ,басы и тд.Но к сожалению совершенно не громкий и на улицы услышать звонок достаточно затруднительно.Поэтому я стараюсь сам рингтон ставить как можно шумнее.Все таки у этой компании смартфоны стоят не малых денег ,но при всем при этом косяк с динамиками компания решить не может !