Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Как зайти в recovery на Samsung Galaxy J7?

dockedocke

Для того, чтобы на смартфоне Samsung Galaxy J7 2016 зайти в Recovery нужно сделать следующее:

1. Выключить смартфон и подождать пару секунд до его полного выключения.

2. Затем одновременно нажмите на кнопку громкости вверх, клавишу питания и клавишу домой

3. Подождите так до тех пор, пока у вас не появится надпись Recovery.

Гость

cловила вирус смс почта не могу от него избавиться мне уже названивают на телефон с угрозами непонятные номера , что делать ? этот вирус никуда не пускает не в настройки никуда . симки вытащила карту памяти тоже, включила recover . что мне делать дальше????