Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

У меня на j7 2017 отладка даже в режиме разработчика не активна что можно сделать

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Возможно у вас в телефоне проблема с программным обеспечением, обратитесь по гарантии в сервис центр для устранения неполадок, если у вас конечно же имеется гарантия. А так вам нужно обратится к любому мастеру по ремонту телефонов и что бы он вам его прошил. Так же попробуйте сбросить телефон на заводские настройки, для этого зайдите в настройки и найдите режим восстановление и сброс. Только после сброса вам придётся все заного устанавливать.