Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung galaxy j7. Как распознать по штрих коду? Первые 3570. ( с лева на право)

KonstantinPelinKonstantinPelin

Первые цифры в принципе указывают на то что телефон сделан для европейского рынка клиентов и пользователей ( что в принципе одно и тоже ;)) Для какой именно страны он был сделан это по эти четырем цифрам не удастся выяснить.Если у вас есть полный код данного телефона , тогда вы можете ее указать , после чего можно сказать уже даже с какой он партии был и какого возможно даже года, но по обрезку данного кода неясно для какой именно страны он был выполнен. Если к примеру у вас код на телефоне начинался бы на цифру 1 тогда регион был для Америки и так далее, но главное что на цифру "3" телефоны перепрошиваються легко и просто.