Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

вообще не включается

KonstantinPelinKonstantinPelin

Когда не включается телефон этому признаку есть несколько определений. Во первых, из-за сломаной зарядки, ваш телефон не зарядился и тем самым ушел в глубокий сон его аккумулятор, нужно в данном случае проверить зарядное устройство.Также причина может крыться в вышедшем из строя коннекторе на телефоне. Сам по себе micro-usb разьем которые так любят инженеры-создатели в компании Nokia, весьма хрупки, а если учесть что конектор может сломатся контактами по краям, которые отвечают за заряд телефона, тогда он мог коказывать якобы заряд, а на самом деле не заряжался.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ