Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Я хочу смотрить видео прямой от интернету ну там написины СНАЧАЛО ОПРИДЕЛИТЕ СТАНДАРТНЫ ТОЧКА ДОСТУПА.Объесните пожалуйста что такой стандартны точка доступа?

CLIFF1

Для этого вам следует зайти в приложения,далее в риал плеер,юзаем функции и находим в параметрах потоковое воспроизведение,заходим в подменю сеть и выбираем там точку доступа которая установлена в вашем телефоне и работает во время выхода в нет в данный момент,вот и все!