Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как можно поставить защитный код,на папку сообщений..? НОКИА С5-00..

woolfy34woolfy34

Зайдите в настройки -меню - блокировки и просто зашифруйте данные - или же поставьте блок код - после чего при входе в сообщения телефон будет запрашивать пароль - вот только знаю одно, не на всех типах прошивок это работает.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ