Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Привет всем! Подскажите, плз.. У меня пропали все входящие смс, кто-нибудь сталкивался с таким хамством? ))) Спс!

rootroot

посмотрите в настройки смс, возможно сейчас включена настройка, что хранить смски надо на карте памяти

ну или они _уже_ сохранялись на карту памяти, а вы её удалили/подчистили

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ