Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Включил телефон выдал рамку ошибка при самотестирование телефона обратитесь к поставшику.Что делать?

Гость

Организуем доставку Вашего груза из Китая под ключ

почта mtmd2-nhk(at)msc.com.ru

Гость

Трнаспортная компания Азия Трейдинг организует доставку контейнерных и сборных грузов под ключ из стран Азии с последующим таможенным оформлением во Владивостоке

Гость

Таможенный агент "Азия-Трейдинг" специализируется на таможенном оформлении товаров в городе Владивосток и оказывает полный комплекс внешнеторговых услуг, в том числе услуги организации международной перевозки. Мы работаем с режимами импорт, экспорт и транзит.